Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
1 860 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
07.11.2019 00:00
Документация
- 08.11.2019
- 0347300000519000336_first_parts_protocol.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.11.2019 №0347300000519000336-4
- 30.10.2019
- tender-0347300000519000336.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 30.10.2019 №0347300000519000336 18 КБ
- ДЭА с 01.07.2019 НОВАЯ_.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 600,0 ₽
Обеспечение контракта
93 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса