Тендер: Поставка бумаги для оргтехники
Начальная цена
175 804 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск; г. Владивосток; г. Артем
,
Приморский край
Завершён
09.04.2020 00:00
Документация
- 15.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.04.2020 №0320200013420000017-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.04.2020 №0320200013420000017-2 (Печатная форма)
- 10.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2020 №0320200013420000017-1 (Печатная форма)
- 31.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Часть 4. Проект конт ...
- Часть 1. Документаци ... 88 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 790,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса