Тендер: Поставка лекарственных средств (БЕНДАЗОЛ, ФУРОСЕМИД, НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА, ФЕНИЛЭФРИН, РАМИПРИЛ, ПРОПРАНОЛОЛ, ЛЕВОМЕНТОЛА РАСТВОР В МЕНТИЛИЗОВАЛЕРАТЕ, ГЕПАРИН НАТРИЯ+БЕНЗОКАИН+БЕНЗИЛНИКОТИНАТ, НИТРОГЛИЦЕРИН, ЭНАЛАПРИЛ, ДЕКСАМЕТАЗОН, ПРЕДНИЗОЛОН, ХЛОРАМФЕНИКОЛ, ДЕГОТЬ+ТРИБРОМФЕНОЛЯТА ВИСМУТА И ВИСМУТА ОКСИДА КОМПЛЕКС, ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ)
Начальная цена
3 544 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.07.2019 00:00
Документация
- 24.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.07.2019 №0816500000619009524-0 (Печатная форма) 10 КБ
- 23.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.07.2019 №0816500000619009524-0 19 КБ
- протокол 08165000006 ...
- 10.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.07.2019 №0816500000619009524 33 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство 2018).docx 11 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 54 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 18 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 22 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- tender-0816500000619009524.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
177,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса