Тендер: Жилое помещение
Начальная цена
1 393 039 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
20.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200004716000402
Документация
- 26.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.06.2016 №0120200004716000402-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.06.2016 №0120200004716000402-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.06.2016 №0120200004716000402-3
- Информация о контракте №2254008342116000098 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.06.2016 №0120200004716000402-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.06.2016 №0120200004716000402-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.06.2016 №0120200004716000402-3
- Информация о контракте №2254008342116000098 (Печатная форма)
- 30.06.2016
- Протокол подведения итогов ОАЭФ №0120200004716000402 от 28.06.16 - 1 участник -.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.06.2016 №0120200004716000402-3 (Печатная форма)
- 28.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.06.2016 №0120200004716000402-2 (Печатная форма)
- 25.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок №0120200004716000402 от 24.06.2016 -.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.06.2016 №0120200004716000402-1 (Печатная форма)
- 02.06.2016
- Документация об АЭФ Арсеньев.docx
- Документация об АЭФ Арсеньев (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса