Тендер: Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения на вторичном рынке жилья
Начальная цена
1 245 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
20.11.2020 00:00
Документация
- 21.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.11.2020 №0120300008820000103-0 (Печатная форма) 9 КБ
- Протокол_136_о_признании_ЭА_несостоявшимся.docx 20 КБ
- 12.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2020 №0120300008820000103 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.11.2020 №0120300008820000103 18 КБ
- Документация электронная 82 КБ
- МК ПРОЕКТ 28,3 повтор 226 КБ
- Обоснование цены 28,3 повтор 15 КБ
- тех.задания 28,3 повтор 35 КБ
- Квитанция от 12.11.2020. №461213 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2020 №0120300008820000103" 2 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 452,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса