Тендер: поставка киселя витаминизированного
Начальная цена
460 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003616000204
Документация
- 30.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.09.2016 №0116100003616000204-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.09.2016 №0116100003616000204-3 (Печатная форма)
- 29.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.09.2016 №0116100003616000204-1 (Печатная форма)
- 27.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.09.2016 №0116100003616000204-1 (Печатная форма)
- 26.09.2016
- Ответ на запрос разъяснения (Печатная форма)
- Ответ на запрос разъяснения
- 16.09.2016
- Аукционная документация.doc
- Контракт.doc
- Экономическое обоснование.doc
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса