Тендер: Поставка продуктов питания (Овощи и фрукты)
Начальная цена
570 177 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский р-н, Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
19.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014916000083
Документация
- 24.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.05.2016 №0320200014916000083-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.05.2016 №0320200014916000083-3 (Печатная форма)
- 19.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.05.2016 №0320200014916000083-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.05.2016 №0320200014916000083-1 (Печатная форма)
- 15.05.2016
- 2 квартал доп заявка фрукты 15 КБ
- 2 квартал доп фрукты 15 КБ
- Аукционная документация фрукты 118 КБ
- 12.05.2016
- 2 квартал доп заявка фрукты.xlsx
- 2 квартал доп фрукты.xlsx
- Аукционная документация фрукты.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса