Тендер: Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту здания
Завершён
05.08.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116100001022000039
- 44-ФЗ ЕИС 0116100001022000039
Подача заявок (МСК)
28.07.2022 03:29 - 05.08.2022 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
05.08.2022
Подведение итогов (МСК)
08.08.2022
Документация
- 08.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.08.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Протокол подведения итогов - №0116100001022000039.doc 45 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 06.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.08.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- 28.07.2022
- Обоснование НМЦК 31 КБ
- Проект государственного контракта 99 КБ
- Сметная документация 19.07.22 7.3 МБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 52 КБ
- Информационная карта к извещению о проведении ЭА ВКР 42 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.07.2022 №0116100001022000039 32 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
53 272,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса