Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
05.08.2022 00:10
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100025422000048
- 44-ФЗ ЕИС 0320100025422000048
Подача заявок (МСК)
28.07.2022 08:41 - 05.08.2022 00:10
Подача ценовых предложений (МСК)
05.08.2022
Подведение итогов (МСК)
08.08.2022
Документация
- 08.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.08.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 49 КБ
- Протокол подведения итогов - №0320100025422000048.doc 53 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 06.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.08.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- 28.07.2022
- Обоснование НМЦК 32 КБ
- Проект Контракта 109 КБ
- ОПИСАНИЕ ОЗ 21 КБ
- Требование к содержанию и составу заявки 21 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.07.2022 №0320100025422000048 33 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса