Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
1 497 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
04.08.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820200000222000112
- 44-ФЗ ЕИС 0820200000222000112
Подача заявок (МСК)
28.07.2022 07:05 - 04.08.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
08.08.2022
Документация
- 05.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.08.2022 №ИЗК1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок - №0820200000222000112.doc 26 КБ
- 28.07.2022
- 3. Приложение 3 Обоснование НМЦК (г.Партизанск, 30, иной) ИКЗ.docx 20 КБ
- 1. Приложение 1 Проект контракта (г. Партизанск, 30) СМП ЗК ИКЗ.doc 286 КБ
- 2. Приложение 2 Описание объекта закупки (г.Партизанск, 30, иной) ИКЗ.docx 47 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 80 КБ
- 5. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ ЗК.docx 24 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.07.2022 №0820200000222000112
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 488,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса