Тендер: Работы по косметическому ремонту помещения и входной группы Муниципальной библиотеки ГО Жатай
Начальная цена
1 999 535 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.08.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300008022000074
- 44-ФЗ ЕИС 0116300008022000074
Подача заявок (МСК)
28.07.2022 05:29 - 05.08.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
05.08.2022
Подведение итогов (МСК)
08.08.2022
Документация
- 12.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.01.1970 №ИЭА1
- 05.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.08.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.08.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 28 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 28.07.2022
- Обоснование НМЦ 845 КБ
- Проект контракта 64 КБ
- Описание объекта закупки 23 КБ
- Требование к составу заявки на участие в закупке 52 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.07.2022 №0116300008022000074 25 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 997,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса