Тендер: Выполнение на выборочный капитальный ремонт здания стационара
Начальная цена
1 212 775 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амга, Амгинский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.08.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000622012480
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622012480
Подача заявок (МСК)
28.07.2022 05:30 - 05.08.2022 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
05.08.2022
Подведение итогов (МСК)
09.08.2022
Документация
- 08.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.08.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- 0816500000622012480.docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 06.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.08.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 28.07.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 323 КБ
- Проект государственного контракта 43 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 36 КБ
- Информационная карта к извещению 33 КБ
- Приложение № 87 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.07.2022 №0816500000622012480 34 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 127,0 ₽
Обеспечение контракта
60 638,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса