Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
14 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тында
,
Амурская область
Завершён
05.08.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0823600007722000084
- 44-ФЗ ЕИС 0823600007722000084
Подача заявок (МСК)
28.07.2022 10:03 - 05.08.2022 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
05.08.2022
Подведение итогов (МСК)
09.08.2022
Документация
- 09.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.08.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 соответствует требованиям) (системный).docx 28 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.08.2022 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 28.07.2022
- Приложение №2 Обоснование цены на поставку бумаги.xls 38 КБ
- Приложение №4 МК Муртыгит.doc 163 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнению.docx 26 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.07.2022 №0823600007722000084 30 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса