Тендер: Поставка лекарственного препарата (гепарин натрия)
Начальная цена
358 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619003475
Документация
- 06.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2019 №0816500000619003475-0 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.04.2019 №0816500000619003475-2 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.04.2019 №0816500000619003475-2-1 19 КБ
- 01.05.2019
- протокол 0816500000619003475-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.04.2019 №0816500000619003475-2-1 (Печатная форма)
- 27.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.04.2019 №0816500000619003475-2 (Печатная форма) 23 КБ
- 24.04.2019
- протокол 0816500000619003475-1.docx 27 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2019 №0816500000619003475-0 (Печатная форма) 23 КБ
- 12.04.2019
- tender-0816500000619003475.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2019 №0816500000619003475 24 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника (Лекарство).docx 9 КБ
- Извещение ЭА.docx 24 КБ
- Часть 1. 1. Инструкция от 05.03.2019.docx 55 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 19 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx 14 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 59 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 900,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса