Тендер: выполнение работ по текущему ремонту филиала
Начальная цена
403 478 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский улус, поселок Алмазный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.08.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0316300046322000005
- 44-ФЗ ЕИС 0316300046322000005
Подача заявок (МСК)
27.07.2022 10:20 - 03.08.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2022
Документация
- 04.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.08.2022 №ИЗК1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов ЭЗК (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 25 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.08.2022 №ИЗК2 139 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 27.07.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 24 КБ
- Проект государственного контракта 40 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 18 КБ
- Техническое задание 123 КБ
- Техническое задание 1.79 МБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.07.2022 №0316300046322000005 26 КБ
- Проект государственного контракта
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса