Тендер: выполнение работ по текущему ремонту библиотеки 8
Начальная цена
272 307 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский улус, поселок Айхал
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.08.2022 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0316300028322000008
- 44-ФЗ ЕИС 0316300028322000008
Подача заявок (МСК)
27.07.2022 11:33 - 02.08.2022 18:00
Подведение итогов (МСК)
03.08.2022
Документация
- 03.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.08.2022 №ИЗК1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 27.07.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 41 КБ
- Проект государственного контракта 53 КБ
- Техническое задание 11.83 МБ
- Извещение 28 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.07.2022 №0316300028322000008 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса