Тендер: Выполнение капитального ремонта
Начальная цена
1 215 276 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.08.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0116300000122000768
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000122000768
Подача заявок (МСК)
27.07.2022 12:17 - 04.08.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
04.08.2022
Подведение итогов (МСК)
08.08.2022
Документация
- 04.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.08.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Протокол проведения аукциона 10 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.08.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- Протокол (подвед) 492 Выполнение капитального ремонта в МБДОУ Детский сад № 81 «Солнышко» в 2022 г. 15 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 27.07.2022
- Приложение к ЭД №2. Локальный сметный расчёт (СМЕТА).rtf 946 КБ
- ЭД №2. Обоснование НМЦК.pdf 245 КБ
- ЭД №3. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.doc 218 КБ
- Приложение к ЭД №1. Дефектная ведомость.xlsx 11 КБ
- ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание).doc 75 КБ
- ЭД №4. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx 23 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЭА.docx 40 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.07.2022 №0116300000122000768 35 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 152,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса