Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (шприцы одноразовые, шпатели деревянные, скальпели)
Начальная цена
556 029 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
04.08.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000222000581
- ЕЭТП Росэлторг 0878500000222000581
Подача заявок (МСК)
27.07.2022 09:49 - 04.08.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.08.2022
Подведение итогов (МСК)
08.08.2022
Документация
- 08.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.08.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Протокол.rtf 120 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 123 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 05.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.08.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- 27.07.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.07.2022 №0878500000222000581 49 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 26 КБ
- Проект контракта.docx 92 КБ
- Описание объекта закупки.docx 68 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 801,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса