Тендер: Оказание услуг по сопровождению Электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ» (информационного продукта вычислительной техники).
Начальная цена
698 705 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
16.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188200000416000516
Документация
- 29.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.11.2016 №0188200000416000516-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.11.2016 №0188200000416000516-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.11.2016 №0188200000416000516-3
- Информация о контракте №2870000009616000034 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.11.2016 №0188200000416000516-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.11.2016 №0188200000416000516-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.11.2016 №0188200000416000516-3
- Информация о контракте №2870000009616000034 (Печатная форма)
- 24.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.11.2016 №0188200000416000516-3 (Печатная форма)
- 21.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.11.2016 №0188200000416000516-2 (Печатная форма)
- 18.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.11.2016 №0188200000416000516-1 (Печатная форма)
- 08.11.2016
- ДобАЭФ ГАРАНТ.docx
- ДобАЭФ ГАРАНТ (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса