Тендер: Услуги по передаче неисключительного права на использование программного обеспечения
Завершён
08.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300012719000152
Документация
- 16.04.2019
- Протокол № 42.1.pdf 4.52 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2019 №0120300012719000152-1 (Печатная форма)
- Протокол № 42.1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2019 №0120300012719000152-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2019 №0120300012719000152-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.04.2019 №0120300012719000152-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2019 №0120300012719000152-3 18 КБ
- Протокол № 42.2.pdf 8.58 МБ
- Печатная форма
- Разъяснение_.docx
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 02.04.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 13.04.2019
- Happened_0120300012719000152.rtf 380 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.04.2019 №0120300012719000152-2 (Печатная форма)
- 29.03.2019
- tender-0120300012719000152.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.03.2019 №0120300012719000152 21 КБ
- Заявка на размещение заказа (техническое задание (том 2)).docx 42 КБ
- Инструкция по заполнению заявки на участие в электронном аукционе.docx 12 КБ
- Муниципальный_контракт.docx 30 КБ
- приказ 14.doc 47 КБ
- SYS_INFOCARD_VLADIVOSTOK_ZAKAZ1582280.docx 153 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 601,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса