Тендер: Выполнение ремонтных работ
Начальная цена
2 056 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.08.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0116300000122000752
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000122000752
Подача ценовых предложений (МСК)
02.08.2022 03:00 - 02.08.2022
Подведение итогов (МСК)
04.08.2022
Документация
- 04.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.01.1970 №ИЭА1
- 02.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.08.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.08.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- Протокол (подвед) 480 Выполнение ремонтных работ в МБДОУ Дс №41 Росинка 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- 25.07.2022
- ЭД №2. Обоснование НМЦК.rar 157 КБ
- ЭД №3. Проект муниципального контракта.doc 215 КБ
- ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание).rar 685 КБ
- ЭД №4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 26 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЭА.docx 28 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.07.2022 №0116300000122000752 33 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 560,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса