Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белая
Начальная цена
109 612 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
03.08.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300008222000319
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008222000319
Подача заявок (МСК)
26.07.2022 05:30 - 03.08.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
03.08.2022
Подведение итогов (МСК)
05.08.2022
Документация
- 05.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 04.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.08.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.08.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 44 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям).docx 35 КБ
- 26.07.2022
- Приложение № 2 НМЦК бумага.docx 20 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта бумага.docx 50 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки бумага.docx 24 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 34 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.07.2022 №0123300008222000319 32 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса