Тендер: Выполнение работ по реконструкции объекта капитального строительства
Начальная цена
5 098 035 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.08.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816300009422000057
- 44-ФЗ ЕИС 0816300009422000057
Подача заявок (МСК)
26.07.2022 10:07 - 03.08.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
03.08.2022
Подведение итогов (МСК)
04.08.2022
Документация
- 04.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.08.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (0 подано) (системный).docx 20 КБ
- 27.07.2022
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 26.07.2022 №ИИ1 39 КБ
- 26.07.2022
- Обоснование НМЦК 21 КБ
- Проект контракта 175 КБ
- ТРЕБОВАНИЕ К ЗАЯВКЕ 25 КБ
- Реквизиты обеспечения исполнения МК 11 КБ
- ПОД подписан 27.07 МБ
- ПЗ,АР подписан 28.87 МБ
- смета 33.95 МБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.07.2022 №0816300009422000057 35 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 980,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса