Тендер: Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов): ДРОТАВЕРИН, УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА, КАЛИЯ ЙОДИД, БУДЕСОНИД для медицинского применения
Начальная цена
22 723 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток; Артем; Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
04.08.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320200013422000037
- 44-ФЗ ЕИС 0320200013422000037
Подача заявок (МСК)
27.07.2022 07:36 - 04.08.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.08.2022
Подведение итогов (МСК)
08.08.2022
Документация
- 05.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.08.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 27.07.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 25 КБ
- Проект контракта 423 КБ
- Описание объекта закупки 64 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 100 КБ
- Инструкция 21 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.07.2022 №0320200013422000037 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса