Тендер: Ремонт дома
Начальная цена
877 554 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Момский улус, село Хонуу
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.08.2022 06:35
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300024522000006
- 44-ФЗ ЕИС 0116300024522000006
Подача заявок (МСК)
27.07.2022 07:25 - 04.08.2022 06:35
Подача ценовых предложений (МСК)
05.08.2022
Подведение итогов (МСК)
05.08.2022
Документация
- 05.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.08.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов - №0116300024522000006.doc 34 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.07.2022
- Смета.docx 160 КБ
- ПК 76 КБ
- приложение 1 ООЗ 54 КБ
- Приложение _3_ Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 47 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.07.2022 №0116300024522000006 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 775,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса