Тендер: Поставка комплекта оборудования системы видеонаблюдения
Начальная цена
6 680 227 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
03.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211577133
- 223-ФЗ ЕИС 32211577133
Подача заявок (МСК)
по 03.08.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.09.2022 - 30.09.2022
Документация
- 28.09.2022
- Протокол подведения итогов 647 КБ
- 27.09.2022
- Блок 1 Извещение о закупке.docx 297 КБ
- 22.08.2022
- Блок 1 Извещение о закупке.docx 297 КБ
- 27.07.2022
- Блок 1 Извещение о закупке.docx 300 КБ
- Блок 6 Проект договора.docx 110 КБ
- Блок 4 Образцы форм документов.docx 237 КБ
- Блок 2 Информационная карта.docx 562 КБ
- Блок 8 Аудит МСП.docx 119 КБ
- Блок 9 Аккредитация.docx 1.52 МБ
- Блок 7 Техническое задание.docx 152 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.docx 15 КБ
- Блок 3 Инструкция.docx 175 КБ
- Блок 5 Образцы иных форм МСП.docx 192 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса