Тендер: Поставка Турникетов
Начальная цена
2 376 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
03.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211576990
- 223-ФЗ ЕИС 32211576990
Подача заявок (МСК)
по 03.08.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.09.2022 - 30.09.2022
Документация
- 30.09.2022
- Протокол подведения итогов 270 КБ
- 27.09.2022
- Блок 1 (Извещение о закупке) блок 1 из 9.docx 297 КБ
- 22.08.2022
- Блок 1 (Извещение о закупке) блок 1 из 9.docx 297 КБ
- 27.07.2022
- Блок 1 (Извещение о закупке) блок 1 из 9.docx 301 КБ
- Блок 7 (Техническое задание) блок 7 из 9.docx 136 КБ
- Блок 2 (Информационная карта) блок 2 из 9.docx 562 КБ
- Блок 5 Образцы иных форм МСП.docx 192 КБ
- Блок 3 Инструкция.docx 175 КБ
- Блок 4 Образцы форм документов.docx 237 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.docx 15 КБ
- Блок 9 Аккредитация.docx 1.52 МБ
- Блок 8 Аудит МСП.docx 119 КБ
- Блок 6 Проект договора.docx 106 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса