Тендер: Выполнение ремонтных работ в МОБУ СОШ
Начальная цена
1 855 796 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.08.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0116300000122000760
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000122000760
Подача заявок (МСК)
27.07.2022 03:39 - 03.08.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
05.08.2022
Документация
- 10.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.01.1970 №ИЗК1
- 03.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.08.2022 №ИЗК1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол № 175 Выполнение ремонтных работ в МОБУ СОШ №27 15 КБ
- 27.07.2022
- ЭД №2. Обоснование НМЦК.rar 81 КБ
- ЭД №3. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.doc 225 КБ
- ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание).rar 721 КБ
- ЭД №4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 23 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗКвЭФ.docx 38 КБ
- Извещение 0116300000122000760.html 29 КБ
- Извещение 27 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.07.2022 №0116300000122000760 32 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 557,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса