Тендер: Поставка судовых кранов шаровых для ледокола пр. 10510 зав. 056001
Начальная цена
23 253 065 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
11.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5242714
- 223-ФЗ ЕИС 32211576975
Подача заявок (МСК)
27.07.2022 01:41 - 11.08.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
09.09.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.09.2022 10:00
Документация
- 26.10.2022
- 304-22-зк-Блок_1_Извещение 337 КБ
- 03.10.2022
- 304-22-зк-Блок_1_Извещение 337 КБ
- 06.09.2022
- Блок_1_Извещение 337 КБ
- 08.08.2022
- Изменения от 08.08.2022 25 КБ
- Блок_1_Извещение 337 КБ
- 27.07.2022
- Блок 5 Образцы иных форм 207 КБ
- Блок 4 Образцы форм документов товары 289 КБ
- Блок 3 Инструкция 254 КБ
- Блок 2 Информационная карта 647 КБ
- Блок 1 Извещение 337 КБ
- Обоснование НМЦ 16 КБ
- Блок 9 Аккредитация 1.52 МБ
- Блок 8 Аудит 162 КБ
- Блок 7 Техническое задание 156 КБ
- Блок 7 Приложения к ТЗ 1.55 МБ
- Блок 6 Проект договора 3.6 МБ
- Извещение 25 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса