Тендер: Приобретение 3 жилых помещений (благоустроенных квартир) у лица
Начальная цена
18 164 064 ₽
,
Аванс:
70 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Среднеколымск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.08.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622012328
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622012328
Подача заявок (МСК)
25.07.2022 10:35 - 03.08.2022 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
03.08.2022
Подведение итогов (МСК)
05.08.2022
Документация
- 04.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.08.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- 25.07.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.07.2022 №0816500000622012328 41 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 24 КБ
- Проект государственного контракта 116 КБ
- Описание объекта закупки 41 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 44 КБ
- Информационная карта к извещению 34 КБ
- Приложение № 13 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
90 820,0 ₽
Обеспечение контракта
70,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса