Тендер: Выполнение ремонтных работ в МОБУ СОШ
Начальная цена
1 449 919 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.08.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0116300000122000756
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000122000756
Подача заявок (МСК)
26.07.2022 11:03 - 02.08.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2022
Документация
- 03.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.08.2022 №ИЗК1 142 КБ
- Протокол № 172 Выполнение ремонтных работ в МОБУ СОШ №13
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- 26.07.2022
- Приложение к ЭД №2. Локальный сметный расчёт.rtf 626 КБ
- ЭД №2. Обоснование НМЦК.pdf 76 КБ
- ЭД №3. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.doc 218 КБ
- Приложение к ЭД №1. Дефектная ведомость.pdf 650 КБ
- ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание).doc 72 КБ
- ЭД №4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 26 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗКвЭФ.docx 39 КБ
- Извещение 0116300000122000756.html 30 КБ
- Извещение 29 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.07.2022 №0116300000122000756
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 499,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса