Тендер: Выполнение текущего ремонта помещений
Начальная цена
1 535 592 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский улус, поселок Чернышевский
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.08.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300000222000272
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000222000272
Подача заявок (МСК)
26.07.2022 11:43 - 03.08.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
03.08.2022
Подведение итогов (МСК)
05.08.2022
Документация
- 05.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.08.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (0 подано) (системный).docx 20 КБ
- 26.07.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 27 КБ
- Проект государственного контракта 44 КБ
- Описание объекта закупки 39 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 38 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.07.2022 №0116300000222000272 41 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 355,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса