Тендер: Закупка лекарственных препаратов
Начальная цена
32 955 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
26.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026118000035
Документация
- 27.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2018 №0320300026118000035-1 (Печатная форма)
- 25.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.03.2018
- 2018-27 Документация аукционная (лорноксикам).rar 222 КБ
- 2018-27 Документация аукционная (лорноксикам) (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса