Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
699 881 ₽
,
Аванс:
1 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.08.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000822004362
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000822004362
Подача заявок (МСК)
26.07.2022 10:53 - 03.08.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.08.2022
Подведение итогов (МСК)
05.08.2022
Документация
- 05.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.08.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 42 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0820500000822004362.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 04.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.08.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 26.07.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 192 КБ
- Проект контракта 153 КБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 90 КБ
- Инструкция по заполнению заявки 21 КБ
- Другое.. 85 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.07.2022 №0820500000822004362 32 КБ
- Описание объекта закупки
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса