Тендер: выполнение текущего ремонта объекта специализированного жилищного фонда (квартиры)
Начальная цена
225 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Майский улус, поселок Эльдикан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.08.2022 09:11
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300025522000085
- ЕЭТП Росэлторг 0316300025522000085
Подача ценовых предложений (МСК)
02.08.2022 09:11 - 02.08.2022
Подведение итогов (МСК)
04.08.2022
Документация
- 04.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.08.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.07.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.07.2022 №0316300025522000085 26 КБ
- Ремонт Рабочая 10, кв 8 - Полный локальный сметный расчёт1 21 КБ
- Приложение № 4. ПК 57 КБ
- Описание объекта закупки(ТЗ) Рабочая 10 кв 8 26 КБ
- Приложение № 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 35 КБ
- Ремонт Рабочая 10, кв 8 - Ведомость объемов работ по смете1 18 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса