Тендер: "Оказание услуг по содержанию автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения Магаданской области "Колыма-Омсукчан-Омолон-Анадырь" км 256+000 - км 281+300 и искусственных сооружений на ней "
Начальная цена
4 528 851 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл; г. Анадырь
,
Завершён
02.08.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847200000422000014
- ЕЭТП Росэлторг 0847200000422000014
Подача заявок (МСК)
25.07.2022 09:20 - 02.08.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
02.08.2022 02:00 - 02.08.2022
Подведение итогов (МСК)
03.08.2022
Документация
- 02.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.08.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- 25.07.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.07.2022 №0847200000422000014 29 КБ
- Приложение № 2 к извещению о проведении электронного аукциона обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- Приложение № 3 к извещению о проведении электронного аукциона проект государственного контракта.doc 387 КБ
- Приложение № 1 к извещению о проведении электронного аукциона техническое задание.docx 252 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция.docx 25 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 17 КБ
- Приложения 1-13 к проекту государственного контракта.docx 251 КБ
- Дополнительная информация к извещению о проведении электронного аукциона учреждения.docx 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
45 288,0 ₽
Обеспечение контракта
452 885,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса