Тендер: выполнение текущего ремонта объекта специализированного жилищного фонда (квартиры)
Начальная цена
294 579 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Майский улус, поселок Эльдикан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.08.2022 09:25
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300025522000086
- ЕЭТП Росэлторг 0316300025522000086
Подача ценовых предложений (МСК)
02.08.2022 09:25 - 02.08.2022
Подведение итогов (МСК)
04.08.2022
Документация
- 04.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.08.2022 №ИЭА1 142 КБ
- 0316300025522000072_first_parts_protocol.rtf 22 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.07.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.07.2022 №0316300025522000086 26 КБ
- Информационная карта (1) 39 КБ
- Ремонт Рабочая 12, кв 9 - Полный локальный сметный расчёт1 22 КБ
- Приложение № 4. ПК 57 КБ
- Описание объекта закупки(ТЗ) Рабочая 12 кв 9 30 КБ
- Приложение № 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 35 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса