Тендер: Поставка медицинского оборудования (стол операционный универсальный) для оснащения объекта капитального строительства Строительство многопрофильной диагностической поликлиники
Завершён
24.07.2020 00:00
Документация
- 01.08.2020
- Протокол рассмотрения ед. заявки 1877.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.07.2020 №0820500000820001877-4 (Печатная форма)
- 25.07.2020
- Протокол рассмотрения ед. заявки 1877.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.07.2020 №0820500000820001877-4 (Печатная форма)
- 16.07.2020
- tender-0820500000820001877.doc 3 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Аукционная документация
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Техническое задание 34 КБ
- Инструкция 16 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 806,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса