Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
165 555 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
08.07.2020 00:00
Документация
- 14.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.07.2020 №0820500000820001471-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2020 №0820500000820001471-2 (Печатная форма)
- 10.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.07.2020 №0820500000820001471-1 (Печатная форма)
- 02.07.2020
- Ответ на запрос участника.pdf
- Печатная форма
- 26.06.2020
- Печатная форма
- Проект контракта
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 48 КБ
- Инструкция по заполнению заявки
- Информационная карта электронного аукциона 299 КБ
- Техническое задание
- Печатная форма
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 277,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса