Тендер: медицинская мебель
Начальная цена
495 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
22.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026116000118
Документация
- 03.08.2016
- Информация о контракте №2250600095416000139 (Печатная форма)
- 23.07.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 22.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 21.07.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 22.07.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 22.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 12.07.2016
- 2016-39 ЗАПРОС КОТИРОВОК - мед. мебель (Печатная форма)
- 2016-39 ЗАПРОС КОТИРОВОК - мед. мебель
- 11.07.2016
- 2016-39 ЗАПРОС КОТИРОВОК - мед. мебель.doc
- 2016-39 ЗАПРОС КОТИРОВОК - мед. мебель (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса