Тендер: Поставка аптечек автомобильных
Начальная цена
32 979 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.05.2021 00:00
Документация
- 25.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621005957_3.docx 20 КБ
- 22.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 21.05.2021
- протокол 0816500000621005957_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.05.2021 №0816500000621005957-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 11.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.05.2021 №0816500000621005957 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.05.2021 №0816500000621005957 6 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 49 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса