Тендер: Поставка карамели, шоколады
Начальная цена
68 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Намский район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917008223
Документация
- 12.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2017 №0116200007917008223-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.09.2017 №0116200007917008223-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.09.2017 №0116200007917008223-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.09.2017 №0116200007917008223-3 (Печатная форма)
- 09.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.09.2017 №0116200007917008223-2 (Печатная форма)
- 06.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2017 №0116200007917008223-1 (Печатная форма)
- 01.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.08.2017
- tender-0116200007917008223.doc 3 КБ
- Документация УО.rar
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Документация УО.rar 192 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса