Тендер: Оказание услуг по механической очистке, погрузке и вывозу снега
Начальная цена
1 089 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
26.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100015018000036
Документация
- 26.02.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.02.2018 №0573100015018000036-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.02.2018 №0573100015018000036-4 (Печатная форма)
- 16.02.2018
- tender-0573100015018000036.doc 3 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 113 КБ
- Документация об электронном аукционе (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса