Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты от насекомых. Филиал ФГБУ Рослесинфорг Амурлеспроект
Начальная цена
28 359 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
25.06.2020 00:00
Документация
- 10.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.07.2020 №0373100134520000508-2-1 (Печатная форма)
- 03.07.2020
- Протокол 2.docx
- 30.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.06.2020 №0373100134520000508-2 (Печатная форма)
- 27.06.2020
- Протокол 1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2020 №0373100134520000508-0 (Печатная форма)
- 19.06.2020
- Печатная форма
- Разъяснений положений аукционной документации.docx
- 15.06.2020
- tender-0373100134520000508.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Информационная карта 183 КБ
- Обоснование НМЦК (расчет)
- Описание объекта закупки (филиал) 24 КБ
- Проект контракта (филиал) 71 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса