Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных анализов горюче-смазочных материалов и льяльных вод
Начальная цена
164 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009175721
Документация
- 10.06.2020
- Извещение и документация (запрос котировок)
- Итоговый протокол_Анализ ГМС
- Приложение № 3 Проект Договора(Анализ ГСМ)
- Протокол рассмотрения_Анализ ГСМ
- Техническое задание_Анализ_ ГСМ
- Итоговый протокол №32009175721-02 5 КБ
- Итоговый протокол_Анализ ГМС
- Протокол рассмотрения заявок №32009175721-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения_Анализ ГСМ
- 02.06.2020
- Извещение и документация (запрос котировок)
- Приложение № 3 Проект Договора(Анализ ГСМ)
- Техническое задание_Анализ_ ГСМ
- 28.05.2020
- Извещение и документация (запрос котировок) 91 КБ
- Приложение № 3 Проект Договора(Анализ ГСМ) 42 КБ
- Техническое задание_Анализ_ ГСМ 24 КБ
- 25.05.2020
- Извещение и документация (запрос котировок) 91 КБ
- Приложение № 3 Проект Договора(Анализ ГСМ) 42 КБ
- Техническое задание_Анализ_ ГСМ 24 КБ
- Извещение к тендеру #32009175721 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса