Тендер: приобретение принтеров для печати квитанций
Начальная цена
306 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
08.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520200000117000228
Документация
- 16.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.09.2017 №0520200000117000228-3 (Печатная форма)
- 15.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.09.2017 №0520200000117000228-2 (Печатная форма)
- 13.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2017 №0520200000117000228-1 (Печатная форма)
- 31.08.2017
- Документация ЭА (Печатная форма) 17 КБ
- Документация ЭА (Печатная форма) 17 КБ
- tender-0520200000117000228.doc 3 КБ
- Документация ЭА.doc 517 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса