Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту на участке межселенной автомобильной дороге
Начальная цена
41 131 464 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300017019000124
Документация
- 09.04.2019
- Печатная форма 3 КБ
- 05.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- изв. №116 ремонт дороги Комарово НРА.doc 443 КБ
- СМЕТА АЯМ-ПРОМПЛОЩАДКА 41 МЛН 2019.pdf 289 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.04.2019 №0816300017019000124 22 КБ
- изв. №116 ремонт дороги Комарово НРА.doc 443 КБ
- СМЕТА АЯМ-ПРОМПЛОЩАДКА 41 МЛН 2019.pdf 289 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
411 314,0 ₽
Обеспечение контракта
12 339 439,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса