Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства территории
Начальная цена
2 239 002 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
22.06.2016 00:00
Документация
- 23.06.2016
- doc02565920160623011734
- doc02566020160623011752
- протокол подведения итогов №31603776054-02
- протокол рассмотрения заявок №31603776054-01
- 15.06.2016
- Конкурсная документация от 15 июня №2
- Ресурсы асфальт конкурс № 5
- Смета конкурс № 5 Асфальт с колодцами
- Техническое задание конкурс асфальт № 5
- Извещение к тендеру #3892461 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса