Тендер: Поставка и ввод в эксплуатацию реабилитационного комплекса для сердечнососудистой и дыхательной системы в целях развития материально-технической базы детских поликлиник и детских поликлинических
Начальная цена
891 277 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
06.03.2020 00:00
Документация
- 11.03.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.03.2020 №0147200000920000092-0 (Печатная форма)
- Протокол № 0147200000920000092-1.doc
- 25.02.2020
- tender-0147200000920000092.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Проект Контракта.doc 178 КБ
- Техническое задание.docx
- Раздел 8. Обоснование НМЦК.xlsx 28 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 19 КБ
- Дополнительная информация к Извещению.docx 59 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса