Тендер: поставка телекоммуникационного шкафа
Начальная цена
28 343 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000217000385
Документация
- 31.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0116300000217000385-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0116300000217000385-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.08.2017
- 97_шкаф_телеком.zip
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Квитанция от 23.08.2017. №255972 о согласовании публикации документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 23.08.2017 №0116300000217000385"
- 97_шкаф_телеком.zip 115 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
- Квитанция от 23.08.2017. №255972 о согласовании публикации документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 23.08.2017 №0116300000217000385" 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса